WATES33
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
WATES33

You are not connected. Please login or register

tentang moderator dan pengurus forum

admin
chac4r
noto
reza
piroksen
9 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

piroksen

piroksen
--MODERATOR--
--MODERATOR--

sekedar nanya om....saya lihat berkali-kali belum ada perubahan

kok moderator dan pengurus forumnya semua dari blok timur ya(panjatan,brosot dan sekitarnya)??????

pa karna pak bupati asalnya dari timur juga???

jadi anggota dewan legislatip forum juga dari timur....

ada unsur KKN gak kui lol! lol! lol! lol! wkakaakakkakaka...... just kidding om...

kok gak ada pengurus yang dari blok central (wates,pengasih,dan sekitarnya) atau dari blog

barat(temon dan sekitarnya)......

gmana tanggapan para dewan forum....

terimakasih...

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

SEKEDAR MASUKAN BUKAN BERARTI MENJATUHKAN

reza

reza
-ADMINISTRATOR-
-ADMINISTRATOR-

mringis gini-gini
sebenernya nih awal kan forum di buat berdasarkan keputusan bersama, dulu sebenernya kt dah diskusi jg ama anak-anak wates dan semua member mig33 yang ikut runding waktu ntuh.. kita sepakat buat nih forum...yah dari waktu-ke waktu ya akhirnya niyh forum dari segala penjuru kan pada dateng kesini gitu, untuk kepengurusan yah gini gak tau masih tetap...ya jadi bukanya karena yang buat dari blok timur atau barat???kagak gitu bro, nih forum untuk kita bersama, buat semua anak KP khususnya... Kita gak maksud untuk beda-bedain, karena kita sama-sama dari member yang sama. Makanya nih forum di buat, kebanyakan dari timur??di karenakan mungkin nih forum kan pertamanya pendirinya dari situ, dari pada gak ada yang isi jadi moderator, makanya di isi posisi sebagai moderator ntuh brur, sekaligus admin controller, untuk pengelolaan sitenya..

hihihi.. makasih yah masukanya

http://reza1fans.co.cc

noto

noto
--MODERATOR--
--MODERATOR--

kalo au scara pribadi bs maklum hal itu mas dab. pas waktu forum ni dbuat emang yg bnyak bkerja adl tmen" dr daerah situ. mungkin maksudna adl biar waktu itu mudah berkomunikasi.
yg bkin au terheran heran adl knapa para staf pada jarang posting. hanya beberapa staf aja yg msh rajin posting. yg laen pd kmana ya...

piroksen

piroksen
--MODERATOR--
--MODERATOR--

lol! lol! makasih om T.U lol! lol! lol! lol!

om admin sama pak bupati lagi rapat legislatip ya??? kok blum nimbrung lol! lol!

masih sibuk x ya????

heheheheheh,,,,,,,,

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

WKKAKAKKAKAKAKAK LAGI RAPAT MUNGKIN OM WIN PARA PENGGEDE FORUM NYA

SEKEDAR MASUKAN BUKAN UNTUK MENJATUHKAN lol! lol! lol!

chac4r

chac4r
-ADMINISTRATOR-
-ADMINISTRATOR-

makasih masukane pren......
nambahin reza ma windhex.......
soal staf yg jarang nongol...ntuh biar d selesaikan ma pak bupatinya...kyk yg 1 marent ntuh.... mringis
klo tuk nambah staf mgkn blm trlalu d perlukan ya...
soale kan member jg lum byk..n lum pd posting smuanya neh.......mgkn tuk skarang staf yg ada msh bs ngurus.....
klo ke depane besok forum ne jd byk member n byk yg posting,kyk forum tetangga tuh,,mgkn perlu ntuh wat nambah staf......
dan soal pemilihan staf2 yg sdh ada, ga da unsur kkn..mgkn alasane kyk bung windhex ntuh.... mringis
ayow pren...forum ne punya qt smua.. ajk tmn2 wat posting d sni....agar qt bs saling tuker info at sgala macemnya...... ouwh..
susah bgt ya ngajak anak2 KP wat maju ki bingung

admin

admin
-WEBMASTER-
-WEBMASTER-

Wah saya bangga banget nieh
udah ada anak kulon progo yang mulai bisa mengkitik dengan tepat dan bisa membaca situasi

Jadi gini bro, seperti yand dikatakan bung chacar sama bung reza, saya cuman mau menambahi dikit, nieh kemaren emang kita aja yang mudah berkomunikasi dengan mereka, dan emang tidak menutup kemungkinan kelak jika dari manapun yang pro aktif dalam berforum maka tidak ayal lagi saya akan mengangkat juga staaff dari blok blok yang di maksut
nah saya juga gak WATON ngangkat kok, saya angkat yang aktif aktif, nah sekrang tugas kalian semua untuk aktif biar Saya seleksi perwaklian dari mana lagi yang bisa saya jadikan staff ageh

BTW semuanya oey.... cari temen yang banyak ageh untuk berforum di sini ....

https://wates33.indonesianforum.net

piroksen

piroksen
--MODERATOR--
--MODERATOR--

lol! lol! lol! akhirnya pak bupati angkat suara juga lol! lol! lol!

ok thanks om.....

maju terus mig wates

reza

reza
-ADMINISTRATOR-
-ADMINISTRATOR-

piroksen wrote:lol! lol! lol! akhirnya pak bupati angkat suara juga lol! lol! lol!

ok thanks om.....

maju terus mig wates

mringis eh iyah sekedar info neyh forum sebenernya jg bukan khusus buat mig aja
neh buat semua kalangan, mungkin identik ama mig karena kita deklarasikan cuman lwat mig aja bro, mungkin kalau lewat baliho atau iklan di radio mungkin malah bisa bahas jg tentang politik..hehehe preet!

http://reza1fans.co.cc

piroksen

piroksen
--MODERATOR--
--MODERATOR--

wwkakakakkakakkkakakakak.....

nek politik mah mumet om.....

jo maen politik lahhhhhh.......

noto

noto
--MODERATOR--
--MODERATOR--

piroksen wrote:wwkakakakkakakkkakakakak.....

nek politik mah mumet om.....

jo maen politik lahhhhhh.......

CONTRENG SAYA, CALEG NO URUT 1 DAPIL PENGASIH-KOKAP
UNTUK PARSENDI (PARTAI SENI DAGELAN INDONESIA)
toss

piroksen

piroksen
--MODERATOR--
--MODERATOR--

kok par sendi om???

otot urat encok

dan pegelinu gimana????

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

j0n

j0n
Super Senior
Super Senior

Jadi gini bro, seperti yand dikatakan bung chacar sama bung reza, saya cuman mau menambahi dikit, nieh kemaren emang kita aja yang mudah berkomunikasi dengan mereka, dan emang tidak menutup kemungkinan kelak jika dari manapun yang pro aktif dalam berforum maka tidak ayal lagi saya akan mengangkat juga staaff dari blok blok yang di maksut
nah saya juga gak WATON ngangkat kok, saya angkat yang aktif aktif, nah sekrang tugas kalian semua untuk aktif biar Saya seleksi perwaklian dari mana lagi yang bisa saya jadikan staff ageh

aku setuju ma usul ne

lol! untuk pengangakatan staf dan pengurus forum ntu harusnya yang aktif serta menguasai betul ma ne forum lol! kayaknya kalo ada unsur blok blokan ntu kurang tepat euy lol!

http://www.mig33bantul.com

centok

Junior
Junior

<<<<<<GA PENGEN JADI STAFFFF......(EMOT GUYU NGASI GULING")......

PORUMNYA YG DIBAHAS MIG TOK...WKWKWKWWKW....

wuuu

centok

Junior
Junior

HOREEE DPT 8 POSTINGAN .... WKWKWKWWKW ...(GULING" NEH) wooow

centok

Junior
Junior

AKU OJO DAMUK LO...(EMOT MECUCU)

Ghost

Ghost
Premium
Premium

menurutku seperlunya aja n dengan kwantitas yang mo jd harus dipertimbangin....musyawarah ma smuanya.. toss

http://wnf-ghost.blogspot.com

mashio

mashio
Gold
Gold

manud ae lah ako nie dah clear kyakna lol!

chac4r

chac4r
-ADMINISTRATOR-
-ADMINISTRATOR-

ane lock aja y..mang dah terjawab kok kyke....

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 1]